Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Балыклыкульский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Собрание граждан.

7 марта 2018 года по сельскому поселению Балыклыкульский сельсовет были проведены собрания граждан. В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Информация главы СП Балыклыкульский сельсовет о проделанной работе.

2. О планах работы сельского поселения на 2018 год.

3. Подготовка и проведение выборов Президента РФ.

4. Поздравление главы сельского поселения с Международным женским днем 8 марта.

Глава СП Александрова Любовь Александровна проинформировала жителей о проделанной работе по сельскому поселению за 2017 год. И о планах работы на 2018 год.

Глава сельского поселения Балыклыкульский сельсовет Александрова Л.А. призвала всех жителей сельского поселения прийти на выборы 18 марта 2018 года и отдать свой голос за того или иного кандидата, а также добавила, что именно от действий граждан зависит будущее России, стабильность и защищенность государства.

В преддверии праздника 8 марта с теплыми словами глава обратилась к женщинам.” С началом весны, пробуждением природы, первыми теплыми лучами весеннего солнца совпадает самый чудесный праздник – Международный женский день!

Милые женщины! Разрешите мне от себя лично поздравить Вас с этим замечательным праздником – 8 Марта! Здоровья, благополучия и счастья вам, уважения и любви близких, новых больших успехов во всех ваших добрых делах! Пусть исполнятся ваши мечты, пусть каждый день будет наполнен радостью и светом!”