Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Балыклыкульский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Все на осенний субботник!

С 20 сентября 2018 года по 20 октября распоряжением главы администрации района объявлен осенний месячник по благоустройству . На основании распоряжения по СП Балыклыкульский сельсовет провели субботник , где приняли участие работники администрации СП, «Начальной школы; детского сада д. Балыклыкуль», почты, СДК и библиотеки.

Ведь по окончании лета каждый у себя дома, на приусадебном участке наводит порядок, чтобы под зиму не остались кучи мусора, огородная обрезь и так далее. Тогда и весну встречать спокойнее и радостней: после таяния снега глаз не колет безобразный вид оставленного хлама. А когда такие двойные субботники весной и осенью войдут в привычку, постепенно мы увидим, что с каждым разом убирать придется все меньше и меньше, а затем останется лишь поддерживать порядок.

Привели в порядок территории бюджетных учреждений, памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне в д. Балыклыкуль.

«Человечество не погибнет в атомном кошмаре, оно задохнется в собственных отходах», — сказал когда;то известный физик Нильс Бор. В наших силах сделать так, чтобы слова ученого не стали пророческими.

Администрация Балыклыкульского сельского поселения убедительно просит всех жителей, до наступления зимы навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок поселения зависит только от Вас!

Ты примешь участие в субботнике?!