Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Балыклыкульский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

ДЕНЬ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В АГРОФИРМЕ «НАУМКИНО»

21 ноября текущего года состоялось празднование «День сельского хозяйства» в Агрофирме «Наумкино», которой занимается производством животноводства и зерновых культур.  Прозвучали слова поздравлений и благодарности нашим труженикам от руководителя хозяйства В.Ю.Воронина и главы сельского поселения Балыклыкульский сельсовет Л.А.Александровой, теплые слова благодарности не только для людей, работающих в сельском хозяйстве, но и для всех тех людей, кто без выходных и с раннего утра до глубокой ночи трудится на земле, в любую погоду, производят мясо и молоко

Передовикам производства были вручены подарки, а женщинам ещё и букет цветов. После окончания торжественной части перед тружениками выступил чувашский ансамбль «Сарби» из г.Стерлитамака.

 

Это праздник добрых и трудолюбивых людей. Весной идет полным ходом посевная, а осенью уборка урожая, они отдают своему любимому делу тепло и заботу. Бережно собирая все ее дары, которые мы с гордостью можем поставить на свой стол.

 

С праздником вас работники сельского хозяйства! Спасибо вам за вашу работу, которая приносит тепло и спокойствие в каждое сердце. Большого крепкого здоровья вам на долгие годы. Низкий поклон и большие слова благодарности всем людям, которые трудятся на земле.